Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Электроника, компьютеры и интернет » Где найти профессионалов, специализирующихся на светодиодной рекламе?


Где найти профессионалов, специализирующихся на светодиодной рекламе?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, ребята! Где можно найти хороших специалистов по светодиодной рекламе? Мне нужны профессионалы с опытом. Кто-то может порекомендовать? Нужны какие-то вывески светодиодные, или видеоэкран.

2

Я тут недавно искал похожих специалистов. Могу посоветовать обратить внимание на фирмы в городе. Может, попробуй поискать в региональных объявлениях или фирмах, специализирующихся на рекламе.

3

Я тут недавно заказывала светодиодную рекламу для своего бизнеса. Очень рекомендую обратить внимание на компанию "LedTehnology" https://ledtehnology.ru/. Они предоставляют высококачественные услуги и имеют отличные отзывы. Менеджеры помогут подобрать решение под твои потребности, а цены приемлемые. Удачи в продвижении бизнеса!


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Электроника, компьютеры и интернет » Где найти профессионалов, специализирующихся на светодиодной рекламе?