Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Наш досуг » Кто-то уже продавал свой телефон в городе?


Кто-то уже продавал свой телефон в городе?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! Думаю о продаже своего iPhone в Екатеринбурге, но не знаю, как выбрать лучший способ. Кто-то уже продавал свой телефон в городе? Поделитесь опытом, какие ресурсы лучше использовать?

2

Я недавно продавал свой iPhone в Екатеринбурге через https://skupka-apple-ekaterinburg.ru/pr … ne-xs.html. Этот сервис предоставил мне отличные условия и быстрый процесс продажи. Если интересно, перейди по ссылке и оставь заявку на продажу. Там ты получишь предложение по цене, учитывая все характеристики телефона. Сервис работает честно и надежно. Если есть еще вопросы, спрашивай. Удачных тебе сделок!

3

Привет, друзья! Я также использовал skupka для продажи своего iPhone, и могу сказать, что остался доволен результатом. Процесс продажи прошел гладко, и цена была адекватной. Рекомендую этот сервис, если решите продать свой iPhone в Екатеринбурге. Удачных сделок!


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Наш досуг » Кто-то уже продавал свой телефон в городе?