Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Обустройство дома, квартиры » В каком месте можно купить дверной доводчик?


В каком месте можно купить дверной доводчик?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу на двери нашей торговой точки установить дверной доводчик. Кто мне подскажет, в каком месте они есть в продаже?

2

У нас в офисе, постоянно входная дверь открыта настежь, скорее всего нужно покупать и устанавливать дверной доводчик.

3

Заказал себе дверной доводчик на https://bpk.ru/catalog/dvernaya_furnitura/dovodchiki/ и вот что скажу – решение, которое точно добавляет комфорта. Это не просто устройство для двери, это как невидимый ассистент, мягко и бесшумно закрывающий дверь за мной. Приятно осознавать, что не нужно беспокоиться о том, что дверь захлопнется слишком громко или слишком сильно. А еще это такой незаметный аксессуар, который делает повседневную рутину более удобной.

4

:cool:

5

Ми совсем недавно купили дверные цилиндры и вам я рекомендую обратиться тоже в этот магазин, тк там представлен очень хороший ассортимент и думаю вы там подберете на покупку абсолютно все что вас интероесует.

6

На Авито посмотрите


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Обустройство дома, квартиры » В каком месте можно купить дверной доводчик?