Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Неопознанное » Стресс: причины, симптомы, лечение


Стресс: причины, симптомы, лечение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Недавно столкнулся с проблемой хронического стресса и хотел бы узнать у вас, друзья, какие у вас мнения на этот счет? Что, на ваш взгляд, может быть причиной такого состояния? И какие у вас симптомы, если вы когда-либо сталкивались с этим? Какие последствия могут быть, если не обратить внимание на стресс? И, конечно же, как вы считаете, какие методы лечения наиболее эффективны?

2

Привет! Понимаю тебя, стресс это нешуточное дело. Я вот недавно начал принимать препарат Тенотен по ссылке, он мне очень помог. Это противотревожное средство действительно работает. Помимо улучшения эмоционального фона, я заметил, что моя работоспособность выросла. Он выпускается в форме таблеток для рассасывания, что удобно, не нужно запивать водой. В общем, мне кажется, это один из лучших способов борьбы с стрессом и тревогой для взрослых.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Неопознанное » Стресс: причины, симптомы, лечение