Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Неопознанное » Где заказать малые архитектурные формы для благоустройства?


Где заказать малые архитектурные формы для благоустройства?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я ищу место, где можно заказать малые архитектурные формы для благоустройства нашего двора. Нужны скамейки, урны, палисадники и заборы. Может, кто-то подскажет проверенную компанию?

2

Привет! Могу порекомендовать компанию https://pknip.ru НИП. Они специализируются на изготовлении малых архитектурных форм и оборудовании для благоустройства городской территории. У них большой выбор продукции: скамейки с разной отделкой, урны разных типов, а также палисадники и заборы. Что нравится - они работают индивидуально с каждым клиентом, помогут подобрать оптимальное решение под ваши требования и бюджет. Мне нравится их подход к работе - всегда качественно и в срок. Можете связаться с ними через форму обратной связи на сайте или по указанному телефону. Я сам уже не раз пользовался их услугами и остался доволен результатом!


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Неопознанное » Где заказать малые архитектурные формы для благоустройства?