Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Наш досуг » Где купить русские сувениры в Москве?


Где купить русские сувениры в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Я только что вернулся из Москвы и хочу купить пару русских сувениров в подарок друзьям. Подскажите, где лучше всего их приобрести?

2

Привет! Я бы порекомендовал обратить внимание на интернет-магазин "Наши Подарки" жми здесь. У них огромный выбор русских сувениров: матрешки, хохлома, лаковые миниатюры и многое другое. Цены там ниже рыночных, качество отличное, да и доставка в любую точку Москвы оперативная. Я уже не раз заказывал у них подарки и всегда оставался доволен выбором и обслуживанием. Так что смело можешь обращаться к ним!

3

Ну конкретно вот такие, которые ищите не знаю специализированных мест. А вот, чтобы был выбор разных прочих знаю, да скорее всего могут несколько и другого формата даже понравится. Вообщем выберете сами тогда, а заказать подарки оптом от производителя https://www.100suvenirov.ru/catalog/ дешево в магазине сувениров в Спб есть возможность у любого.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Наш досуг » Где купить русские сувениры в Москве?