Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Болталка » Можно ли хранить горячую воду в пластиковой емкости?


Можно ли хранить горячую воду в пластиковой емкости?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, а можно ли хранить горячую воду в пластиковой емкости? Хочу на дачу для летнего душа купить большую бочку для воды, и вот думаю взять пластиковую или выбрать какую-то другую.

2

Да, можно, но не в любой пластиковой таре, а в таре с маркировкой - 5 Pp, это единственный вид пластика, который можно нагревать и использовать для горячей воды.

3

Конечно можно, но опять же, как писали выше, нужно выбирать не просто любую ёмкость, а ёмкость сделанную из определенного пластика, который способен выдерживать любые температуры.

4

Никита Борисов написал(а):

Конечно можно, но опять же, как писали выше, нужно выбирать не просто любую ёмкость, а ёмкость сделанную из определенного пластика, который способен выдерживать любые температуры.

Понятно, а не подскажете, где такую емкость можно приобрести? А то я что-то вообще нигде найти их не могу. Весь интернет перерыл...

5

Да, конечно, я могу порекомендовать вам компанию Сварпластик, у них вы можете приобрести качественную ёмкость нужного объема, идеально подходящую для хранения горячей воды. Или же можете заказать у них пластиковую тару по вашим индивидуальным меркам и параметрам. Вот их сайт https://www.svarplastik.ru/emkosti-dlya … -vodi.html.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Болталка » Можно ли хранить горячую воду в пластиковой емкости?