Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Обо всем на свете » Камень-талисман для Девы


Камень-талисман для Девы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят, может кто знает, какой камень считается талисманом для Дев? Слышала, что у каждого знака зодиака есть свой собственный талисман, вот и захотелось понять, что за талисман у меня. и подскажите, где можно купить в Петербурге красивое украшение с моим камнем-талисманом?

2

А вы верите в это? Я, если честно, не особо. Мне почему-то кажется, что талисманы и прочие подобные штуковины не работают. Хотя, возможно, я и ошибаюсь.....

3

misa написал(а):

А вы верите в это? Я, если честно, не особо. Мне почему-то кажется, что талисманы и прочие подобные штуковины не работают. Хотя, возможно, я и ошибаюсь.....

Да, я верю в талисманы. У моей бабушки всегда при себе был кулон, который она называла своим оберегом, и он действительно оберегал ее и защищал от разных болезней и несчастных случаев.

4

Камнями-талисманами Дев считаются - сапфир, агат, тигровый глаз и многие другие. Я вряд ли смогу перечислить их все, так как их очень много и я не все помню в подробностях, так что я вам лучше оставлю ссылку на статью, где подробно рассказывается обо всех этих камнях. Вот держите https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stat … ku-zodiaka.

5

О, спасибо ) Я как раз думала, что мой камень-талисман - это сапфир, не знаю почему, но мне так казалось. Меня всегда привлекали украшения именно с сапфирами.

6

Nonna написал(а):

О, спасибо ) Я как раз думала, что мой камень-талисман - это сапфир, не знаю почему, но мне так казалось. Меня всегда привлекали украшения именно с сапфирами.

Да не за что. Мне, кстати, тоже всегда больше всего нравились украшения с сапфирами, они очень лаконично смотрятся с любыми образами и отлично подходят к моим голубым глазам :))


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Обо всем на свете » Камень-талисман для Девы