Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Авто » Требуется ремонт насос форсунок Delphi.


Требуется ремонт насос форсунок Delphi.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я провёл поверхностный осмотр своего грузового автомобиля Hyundai, и пришёл к выводу, что установленным в нём насос форсункам Delphi требуется ремонт. Не подскажете, где в Волгограде он вообще может быть проведён?

2

Да просто посетите автосервисы, которые неподалёку находятся, и поспрашивайте у их работников, берутся ли они за такие задачи. Даже если и нет - могут подсказать, куда обратиться.

3

А мне кажется, что лучше будет обратиться в сервис, который именно на решении проблем грузовых автомобилей и специализируется. Например, ремонт насос форсунок Делфи точно осуществляет эта компания http://adr-volga.ru/uslugi/remont-nasos … nok-delphi . Ознакомьтесь с её условиями, когда будет свободное время - скорее всего, они Вас устроят.

4

А мне в этом плане повезло - у меня тесть механик. Когда возникают какие-либо проблемы с машиной, всегда помогает их решить. Подумайте - может, и у Вас тоже такие знакомые есть?


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Авто » Требуется ремонт насос форсунок Delphi.