Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Болталка » Нужно купить электрогенератор


Нужно купить электрогенератор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я ищу электрогенератор для склада в Набережных Челнах. Знаете, где можно купить? Я уже обзвонил пару магазинов, но выбор не очень большой, да и цены высоковаты. Может, кто-то из вас уже сталкивался с этим и может посоветовать хорошее место или марку генератора? Я просто хочу найти оптимальный вариант по сочетанию цена-качество.

2

Обратились в компанию "ЭнергоПром", которая специализируется на продаже электрооборудования. В принципе, выбор у них был неплохой, и цены вполне приемлемые. Но вот минус,  доставка заняла дольше, чем обещали, и пришлось немного подождать.

3

Решил купить электрогенератор вот у этой компании https://tinyurl.com/4f6htsye . Он компактный и легкий в использовании, так что я могу легко перемещать его по складу. Работает тихо, что важно для нас, чтобы не мешать соседним складам. К тому же, этот генератор довольно надежный и выдает стабильный ток.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Болталка » Нужно купить электрогенератор