Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Рассказы о родах » Жизнь на грани смерти...


Жизнь на грани смерти...

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Беременность протекала очень сложно. Токсикоз был ужасный, не могла ни есть ни пить, похудела на 8 кг и целовалась с белым другом как минимум три раза в день, почти все запахи были противны, а любимый чай гнинфелд с малиной казался ужасно соленым, все было противно, постоянная тошнота и рвота сводили с ума, жить не хотелось... и так до пятого месяца, и только прошла тошнота как началась изжога это было ужасно, не какие таблетки не помогали особенно которые с мятой меня сразу тошнило, спасалась только обычным мелом...
На 20 недели положили в роддом. Не на сохранение, а из-за моего состояния, на удивление всем врачам ребеночек чувствовал себя великолепно, что не сказать было о мне. Положили меня в первый роддом это по моему месту жительству от моей ЖК, пролежала там три недели, каждый день капельницы, уколы, таблетки упаковками... Гемоглобин падал до 72 два хотели делать переливание крови, но обошлось, каким-то чудом подымалось до 85 и тогда все успокаивались. Отправили на узи, я решила не делать его в роддоме, а поехала к своей тете на космическую, там мне сказали, что у меня будет здоровенькая девочка)))))))) До узи точно знала кого хочу, но как только узнала, что будет девочка с головы совершенно выбило мысль, до сих пор напрягаю голову в надежде все таки вспомнить кого больше хотелось, но все попытки без успешны))))
Выписавшись с больнички сразу же побежала сдавать экзамены которые пропустила, все сдала и с трудом ходила каждый день на ленты. В связи с семейными обстоятельствами у меня произошла проблема с мочевым промучившись ночь, утром пошла в ЖК и прям со смотровой меня перевезли на каталки в здание роддома. Положили меня в палату с бездомной малолеткой, она курира прям в палате, санитарки на нее орали, моя голова просто раскалывалась. Я сидела и ждала, что мне чем-то помогут, но не кто не чего не делал, живот болел невыносимой режущей болью. Потом все таки на меня обратили внимание укололи обезболивающие которое мало помогало, но все же луче чем ничего и повели в смотровую, там посмотрели и ужаснулись сказали, что не чего сделать не могут и что счас вызовут с какой-то больницы уролога... Меня отвезли в палату, бабушка потом заплатила чтоб меня перевели от этой бомжички, и я уже ожидала в нормальном обществе уролога, время шло его так и не было, наступил вечер врачи все уже дома, всем положили на меня большой и жирный, спасибо хоть записали в карте что перед сном вколоть обезболивающие... Ели дождалась утра, пришли врачи, но все так же меня игнорировали, а на вопрос где уролог отвечали, что он в пути

Время тянулось невыносимо медленно, мозги от боли совершенно не работали, лежала куском мяса... Спасибо девочке, она мне сказала, что нужно тете позвонить, я так и сделала, набравши ее  тел выложила всю ситуацию... Она была в шоке, что даже матюкаться начала, потом сказала, что счас поможет и отключилась. Минут через десять к нам в палату залетела лечащая врач и еще трое в белых халатах, начала изменяться и гнать на меня типа чего я молчу, а я то не молчу  пол дня лажу говорю что мне плохо, что у туалет не могу сходить, что последний раз дома ходила... В общем укатили меня в смотровую облегчили мои страдания с помощью катетера это было ужасно, боль была на столько острая что я застыла и даже не кричала. Потом мне все обработали, дали с собой в палату какие-то жидкости в баночках с под капельниц и бинты, рассказали как чем пользоваться и что дела и уже через несколько часов мне полегчало... Уролог так и не приехал, но тетя назначила хорошее лечение и уже ночью я сама сходила в туалет хоть и с острой болью. Мне полегчало и аж жить захотелось, уже утром живот перестал полостью болеть, в вот с каналом еще долго парилась, еще дома две недели прикладывала бинтики с теми жидкостями, но уже практически не болело, так дискомфорт был всего лишь и меня это очень радовало. После звонка тети ко мне поменялось отношение стало получше. Спустя недельку мне стало чуть лучше, но давление продолжало летело в верх, а сердце не переставало болеть, иногда мне казалось что я счас задохнусь... Меня послали в ОДЦ чтоб посмотреть, что с сердцем так как порок который у меня был не должен был так себя вести, там я прошла кучу специалистов, доплеров и всего прочего, эхо показало новый порок именно из-за него у меня давление подымалось до 240, этот порок бывает только врожденным, но из--за халатности моего кардиолога которая даже на приеме не записывала в карточке, в лучшем случаи ставила дату и писала слово жалобы на оставляла место и говорила потом допишет. В итоге не кто даже не догадывался о сужении до беременности, как потом выяснилось, что она даже не смотрела в эхо так как в нем указывались градиенты и было видно что у меня сужение.... В ОДЦ были в шоке от халатности. Хирург написал заключение, что рожать только плановым КС задолго до схваток, так как любая боль могла спровоцировать летальный исход. Вернувшись с ОДЦ в роддом врач все посмотрела и перевела меня в девятку, это специализированный роддом для патологических рожениц... На меня сразу одели мониторы, один измерял сердцебиение, а второй руку он измерял давление каждые пять минут в дневное время и раз в 15 в ночное, спать хотелось ужас, но заснуть было невозможно, бывает тока начну дремать и тут оно начинает качать руку поначалу даж пугалась спросонья.. В общем так прошли судки в этом роддоме, в обед ко мне пришла завидующая отделения и сказала чтоб я и сказа много денег что после завтра в Киеве меня будет ждать профессор. А деньги нужны для того чтоб нанять реанимационную машину, я буду лежать на каталке, еще эту машину заправить туда и на дорогу назад, оплатить командировочные водителю, технику, гинекологу, кардиологу, хирургу, няне и санитарке. Пр иэтом взять бабла на лапу профессору и врачам которые будут делать прерывание беременности! Я офигела! Последние два слова ввели меня в ступор и я решила что мне послышалось, и с тупым выражением лица так и сказала ей че-че вы сказали, я не поняла! А она мне деточка ты не в адеквате счас придут близкие и я им все более подробно объясню, все будет хорошо в четверг тебя прооперируют и ты хорошо будешь себя чувствовать... я не чего не поняла, а она вышла. Я пыталась что-то сопоставить и синхронизировать все в своей голове, но оно просто не укладывалось и я совершенно не понимала что происходит, оставалось ждать что счас завидующия поговорит с бабушками и они придут и все мне доходчиво расскажут. Время шло, но они так и не приходили спустя три часа они зашли сказали что все хорошо, собрали быстро мои вещи и сказали, что водитель уже нас джет, что дома все расскажут. Хоть как они все красиво не играли, но я видела, что они врут и понимала, что видимо мне не послышалось и завидующия действительно хочет убить мою кровиночку... Приехав домой они спокойно мне все рассказали, приободряли что в Киеве прекрасный иследовательский институт, что там великолепные специалисты и новейшее оборудование, что все будет хорошо, что там есть АИК(аппарат искусственного кровообращения) и что со мной там будет все хорошо если во время КС пойдет что-то не так, и что там и ребеночка спасут, хоть и надежд мало но плод хорошо созревает нет ни каких отклонений и на 27 недели при наличии ихнего оборудования велики шансы на выживания. За весь разговор я не проронила не слова, а голова была совершенно пуста не было даже проходящих мыслей которые бывают когда смотришь на окружающею среду. В таком состоянии я просидела почти два часа, потом пола пообедала и просто ждала... Шло время... наступила ночь... под утро я все таки заснула, вставши почти в обед сказала, что поеду только на поезде не какой каталки с капельницами 15 часов, тупо поставив перед фактом, пошла за дом и тупо рыдала под любимым деревом, понимая что завтра в это время во мне будет пусто...  Вернувшись в дом и поднявшись к себе в комнату, следом за мной зашла баб и сказала, что звонила тете она дала добро и дала телефон по которому если что вызвать команду и они прилетят на станцию на которой мы сойдем с поезда если что... и что крестный уже достал на работе целое купе билетов чтоб ни кто не мешал и будем ехать поездом... Вечером приехал водитель с дедуленой работы и отвез нас на вокзал. Ночь в поезде тянулось очень долго, в голове чего только не было, но на удивление самочувствие было хорошим не считая боли в спине из-за ущемления седалищного нерва... Прибывший в Киев у вагона уже ждал брат, он отвез нас в институт. Попаши к профессору, посмотревши меня и записи, сказал, а что вы так рано приехали на родоразрешение у вас только завтра 27 неделя... Едьте домой, я вас жду на 38, при едите пару дней полежите собирем все необходимое и проведем плановое КС. У меня и папиной жены округились глаза и просто отпала челюсть, глядя на нашу реакцию он говорит, ну хорошо идите на четвертый этаж там вас оформят побудете несколько дней сдадите анализы поедите домой... Я пролежала там пять дней познакомилась с милой девушкой, у нее царская болезнь и поэтому она лежит на сохранении у нее был срок чуть меньше моего... Уежавши мы не прощались, зная что она тут будет всю беременность, а я вернусь через два месяца))))))) Приехав домой все было нормально врачи попустились и не паниковали, а с ЖК каждый день ко мне приходила сестричка и колола уколы и капельницы. Спуся неделю у меня был очень тяжелый день и хоть и гоубость по отношению ко мне, ночью мне было ужасно плохо, как уже потом я поняла когда уже роды были далеко позади в ту ночь у меня были самые настоящие схватки и вовсе не тренировочные, не понятно каким чудом не произошли преждевременные роды... утром вставши сразу отправилась в ЖК там посмотрели и сказали что опустилась головка и может начаться родовая деятельность, что срочно нужно ехать в Киев... Пролежавши весь день вечером сели в поезд, в этот раз я проспала всю дорогу и была спокойна, приехавши меня хорошо приняли и были очень вежливы)))))))) Но как начали оформлять дали анкету, там было всякое не понятно, а главное что я должна была подписаться, что я согласна... Я заполнила анкету, а согласия не стала давать, там шла речь о каких-то новейших анализах, о том что кровь будут брать ночью в лежащем положении, про пуповину и всякое такое, а главное что они напишут о мне диссертацию и сделаю документальный фильм только не указывая моих личных данных и что я не имею [реклама] покинуть институт без их ведома и отказаться от процедур или лечения...! Когда я дала анкету и удивили что я не дала разрешения начали так на меня орать и унижать, что я была в шоке вроде секунду назад они мне чуть ли попу не лизали... а счас так... В общем они поставили перед фактом, что или пописываю и они меня ложат или могу "валить в свой днепрожидовск" так и сказали... А у меня то такое шоковое состояния да и ума в свои 19 еще мало набралось, в общем подписала и отправили меня в палату... Там меня уже ждал профессор и еще пять врачей. Уже через двадцать минут у меня стояла капельница дабы закрепить и не дать начаться родами... Каждый день ко мне в палату приходил профессор и эти пять врачей... на пятый день профессор решил, что я и сама смогу родить, заканчивалась 28 неделя и он сказал что на следующей недели будем провоцировать роды... Млин как же они там все подрасказали, я им так верила и так была безумно рада, что даже сама рожу и все будет чудненько, а в днепре ваще тупицы которые хотели погубить мою кровинушку... В общем мне так запудрили мозги и внушили, что все чудесно, на узи все удивлялись какой здоровый плод при том что у матери еле-еле душа в теле, два порока а у отца обе почки дохлые... В общем у меня было настоящее блаженство, я радовалась жизни жрала как потерпевшая, на выходные брат забрал меня домой к себе ночью я почистила весь его холодильник, осталась только колбаса и то того что на мне не понравилась, все было чудесно. В понедельник как мне и сказали я пришла в 7 утра в смотровую, заведующий пробил пробку, больно было ужасно, я пошла в палату и ждала когда придут делать уколы чтоб начались схватки и отошли воды... Не кто не шел... Живот ужасно тянуло остатки пробки потихоньку выходили, я пошла на пост узнать чего не колят, сказали ждать. Через час зашла нянечка с коляской и отвезла меня на узи, там оказалось что плод очень большой, а таз слишком узкий, хотя не понятно чего это не было видно на прошлом узи и чего они его решили делать после того как вытащили пробку? Меня привези назад в палату, прибежали врачи подключили капельницы и сказали не вставать, так катетер не отключали три для я даже в туалет ходила со системой, потом поменяли новый катетер еще двое суток капельниц, криз вроде прошел, но сказали лежать... Назначили предварительную дату КС через две недели и начали брать кровь на препараты, так как у меня большая аллергия и много нельзя. Раз взяли, не добавили жидкость и кровь свернулась, второй раз взяли много добавили и кровь расклеилась! Так закончиться 29 неделя и началась 30... Бывший муженек меня доводил каждый раз как привозил мне еду, такие гадости рассказавал что уши вяли, последней каплей стало то что он орал на все отделение, что я дура кончена нафиг рожаю, что скапычусь там на столе! в общем я не выдержала и выгнала его, позвонила брату и попросила, чтоб он его выставил и убедился что он сел в поезд. Он уехал, я вся на нервах... Брат улетел по работе... я осталась сама в чужом городе, в голове были далеко не радужные мысли... Понимая что уже скоро, решила сама договориться с врачом так как некому было, мы с ним поговорили это была пютница и он сказал, что в понедельник зайдет с ответами на аллергию и принесет свой тел, так как у меня не было где записать. Вечером ко мне приехала девушка брата, она была на тусовке и привезла два ящика еды с фуршетного стола. Я очень обрадовалась так как два дня питалась с магазина Фуршет который дел недалеко от роддома... Мы с девченками накрыли поляну и сожрали ящик всякой всячины, остальное отнесли в холодильк, потом я ее попросила девочку чтоб она мне купила две курочки гриль и умяла их оставив только крылышки, потом поела еще салатик с передачки запела литром ряженки и в блаженстве легла спатоньки. Ночью просунулась от  болей в спине и животе, ходила на пост, они тупо дали валерьянку и сказали чтоб не морочила ни кому голову и ложилась спать... Вернувшись перекусила еще... (не удивительно что мася оказаться большая, я жрала как потерпевшая, за беременность набрала 22 кг и не один на себя все в живот, он был огромный... в соседней палате лежала девочка с двойней так у нее был меньше чем у меня, она с меня прикалывалась говорила что у меня точно тройня...) Легла и ждала утро, а боль все нарастала и нарастала... Утром пришла дежурная врач, сказала, что у меня все хорошо, это просто тренировка и не более того и даже не захотела меня посмотреть... Ну раз тренировка то можно еще похавать... пошла взяла свои остатки от передачки которые не успели разворовать за ночь, эт где-то пол ящика... Умяла все и так как это была суббота в палате со мной была только одна девочка, брат еще до отлета привез мне телик и игровую приставку своего сына и мы сели шпилиться в марио, зрелище было еще то, все отделение все время угорало с нас)))))))))))) Шло время боль усиливалась, врач сдала смену и свалила, а другая заступившая тоже не хотела напрягаться внеплановым КС. Прошло пол дня а меня не смотрят только ношпу колят... Боль ужасная не могу даже разогнуться, а она мне ты еще даже не в родовой деятельности..  Потом я перестала ощущать толчки маси и меня все время посылали на КТГ, пешком почему-то, еле ползала... Потом мася начала шевелиться и врач отправила меня в палату, прошло часа два я уже не могла терпеть, а она мне ты не рожаешь... Вытерпеть эту боль было невозможно хотя у меня достаточно высокий болевой порог и я обычно до последнего терплю не когда не пожалуюсь... а тут было просто не выносимо, решила узнать у тети действительно ли это не схватки, она сказала что я ваще счас рожу и чтоб кто-то пошел за врачом и меня везли в родильный блок! Я попросила девченку, она подняла скандал и дежурную врачиху наши и она даже несоизволила меня посмотреть, сказала что скоро рожу и чтоб шла в палату расслабилась и отдыхала... Млин какой тут расслабиться, боль адская хотелось рвать на себе волосы и биться головой  об стенку! Живот болит, спина болит, в голове каждый сосудик пульсирует, сердце ваще схватила стенокардия, если бы поблизости был гроб можно было спокойно в него ложиться и расслабляться уже в нем это было бы эффективней)))))))))))) Где-то через пол часа ко мне зашел анестезиолог, так наивно спросил ты ж вчера ни чего не ела, а сегодня только воду пела. Я такого вопроса не ожидала да и не думала что он заявиться ко мне раньше чем через две недели и с перепугу ответила шо сутки не ем, а воду утром пила, удивительно как меня потом не вытошнило во время наркоза... Я поняла, что раз пришел анестезиолог, то значит уже собирались проводить КС, я сразу пошла и начала просить тел моего врача, но мне его не дали и врач сказа что уже вызвала врача который пишет о мне диссертацию и что она прокесарит меня. Как я не требовала моего врача не вызвали... Позвонили меня на чистку, а послали бриться... это было что-то у меня уже начинались потуги, живот ходил ходуном, я пыталась побриться изрезалась как только могла, спасибо девочки она пришла в душ посмотреть как я, и добрила меня, я была очень благодарна и забыла про стеснительность... Потом уже думала, а че я послушала санитарку пошла бриться когда всех девочек там брила она. Дура в общем что сказать... Девочка помогла мне вытереться привезла каталку и отвезла в палату и пошла сказала, что я готова. За мной пришла санитарка и повела пешком по ступенькам, еще и орала что я еле полу и ноги медленно переставляю и сижу на ступеньках... (при том что она должна была привезти меня на коляске в лифте....) Зашли мы, я уже не кричала не стонала, боль уже была на столько стабильна и во всем теле, что мне не казалось как еще час назад, что на меня спустилась вся боль вселенной, я сама была боль! Меня полностью раздели посадили на стул на котором даже не было салфетки постелено и заставили писать документ какой-то, что я согласна на КС и что при любом раскладе не я не родственники [реклама] качать не будут. Тетка мне диктовала прям по буквам, а я нечего не вижу без линз, руки дрожат, меня всю подкидывает, она орет, а я впала в какую-то прострацию и совершенно не понимала что мне говорят, что от меня хотят, где я и что вообще происходит. Стала проситься на стол, а она мне вот как напишешь и сразу пойдешь, я просила чтоб она сама написала, а я роспишусь, а она не в какую. Как-то до калякала, замерзла до ужаса, свет в глаза бьет, толпа каких-то врачей завалило, я голая не чего не пойму, страшно, одиноко... Привизали к столу, кричат чтоб я не тужилась, а я и не знаю что такое тужиться, в общем я так поняла если бы таз был пошире, а мася по-меньше то я бы сама родила пока калякала им разрешение. Лежу они вокруг меня в три ряда выстроились, пялиться, мне было очень не комфортно и не приятно... Это было часов 16-17, а мася родилась в 21.24, что все это время они со мной делали без понятия, помню только что один раз очнулась от электрошока и слышала как какой-то мужской голос говорил вряд ли спасем вторая остановка уже… А потом меня будили, просили открыть глаза, но они не открывались как я не старалась, светили в глаза и смотрели за реакцией, задавая вопросы и просили чтоб я вертикально или горизонтально водила глазами в ответ, было жутко больно и холодно, я не могла ни какой частичкой тела пошевелить, не при каких усилиях, как будто я парализована полностью, это было непередаваемо, я решила что я умерла и попала в ад, хотя не верю в существования ада, но это были мои первые мысли...  Меня переложили на каталку и повезли в реанимацию, каждый толчек или сталкивание приносило непосильную боль, странное чувство... Меня положили на кровать, боль разрывала меня на кусочки, невозможно было выделить что именно болит, мне казалось что мое тело горит в огне, хотя было очень голодно и меня тесло меня укрыли несколькими одеялами, вкололи уколы и я начала отлетать.... Периодически я приходила в себя и вырубалась снова, мне казалось что время остановилась, а моя боль вечна. Грудь горела огнем, как потом оказалось это от аппарата, потом даже чуток кожица отмершая слазила. Закрывая глаза, в моей голове летала мысль, открою ли я их потом снова, наступит ли день, будет ли жизнь... Я думала, что если я не умерла, то умираю... Периодически подходила сестричка и колола укол и наступало облегчение..
В реанимации меня держали очень долго, хотя других после КС дольше полтора суток не держали. За все время ни кто из врачей ко мне не пришел и слова не сказал. К каждой мамочке приходил врач и рассказывал про ее ребеночка и роды. А я просто лежала не кому не нужная с трубкой в голе не имея возможность говорить меня просто проходили, я лежала и слушала как другим рассказываю как малыш, у просто катились слезы и я не могла даже пошевелится, чтоб подать знак, что тоже хочу знать как мася и только на 8 сутки когда сняли дыхательную трубку и одели маску, еле прошептав  мало понятно попросила сказать, что с ребенком, услышала в ответ лишь не переживайте роды были сложными, но все хорошо, и больше не слова… в такие минуты чувствовала себя микроскопической пылинкой, одной в большущей вселенной, сердце разбивалось на миллионный крошечных осколков…. Потом утром санитарка, меня и мыла там все и закрыла мне на катетере краник, к вечеру такие боли начались что ваще сбежались все сестры не могли понять что происходит, спасибо девочке которая рядом лежла она им подсказала, что видимо перекрыт краник так как баночки ваще нет, а меняли утром... Они все сделали, укололи и я вырубилась, на следующий день у меня прибыло молоко и конкретно, я лежала вся мокрая, не кто даже не помог , все обещали массажистку, но она таки не пришла, чез три дня меня сгрузили в палату с каменной грудью... Спасибо сестричка хорошая дежурила, она мне три часа сидела разрабатывала грудь и спасла мне молочко, и была очень добрая заходила всю ночь ко мне. Утром ко мне пришел новый врач и сказал что будет меня наблюдать, а профессора и тех пять врачей я так больше не увидела, а соседка по палате сказала, что тут была паника перед тем как меня перевели с реанимации и что все переругались и послали практиканта меня наблюдать в боязни, что я буду с ними судиться и хотели умыть руки... Он был вежлив и внимателен, помог даже встать это было мое первое вставание, он был очень аккуратен и почти не больно меня поставил. Рассказал, что моя девочка лежит в реанимации что у нее конюктивит и отравления наркотиками, так как спасали меня и анестезиолог на свой риск вколол что-то опасное и это было не законно, но эсли бы не этот препарат сердце не запустилось,  поэтому мася пострадала... Но не чего все нормально, она вас давно ждет мы бы давно ее могли спустить, но смысла не было так как вы в реанимации... Сегодня отдохнете первый день в палате, а завтра с утра я за вами приду и помогу сходить к ребеночку и если все будет хорошо, то завтра вечером уже перевидут в отделение и уже принесут на ночное кормление!
Весь день я тешила себя надеждой, о утре чтоб встретиться наконец-то со своей кровинушкой. Попросила санитарочку купить мне косет который врач мне сказал, потихоньку четыре раза сама вставала и даже делала шаги, правда не разгебаясь... Каждые шесть часов мне делали уколы и я вырубалась, так что время прошло не заметно, попросила только утром не делать перенесли на позже чтоб я могла сходить к масе. Утро... сижу как на иголках, жду его. Прошла пяти минутка и он появился в дверях, сказал что я лучше выгляжу)))) Помог подняться и одел мне корсет, вау я аж вдохнула воздух и смогла выровняться и как он и обещал смогла идти... мы дошли до лифта, зашли, на меня накатили какие-то чувства, все проносилось в голове и вроде ехали всего несколько этажей но казалось очень долго...Меня охватывали как любовь и радость, так и страх с беспокойством... Это был один сплошной комок тревоги, волнения, беспокойство меня захлестывало, но лифт открылся и я с уверенностью и силами вышла, врач провел до двери и сказал зайтить самой, что меня ждут. Стало чуток страшновато я приостановилась у двери взявшись за ручку, а потом резко зашла там спросили мою фамилию и сказали в какую сторону идти. Когда подходила очень хотелось увидеть первую именно свою масю, заходя за стекла увидела, что там три стекляшки гляну сначала на ближнего но подошла к средней стекляшки в ней и лежала моя масечка. Она мирно спала, я склонилась над ней и долго-долго стояла боясь нарушить ее сон. Там впервые за долгое время я почувствовала себя счастливой и не одинокой, мне было спокойно и хорошо, потом меня выставили и сказали что уже пора сходить в отделение. Пришедши я обрела покой и могла отдохнуть не думая не о чем... Вечером на вечернем кормление мне сказали что уже счас первидут в отделение и ночью принесут на кормление. Я ждала, боялась что я растеряюсь и у меня что-то не получится, но спасибо женщине с которой я была в палате она мне очень помогла так как я не могла держать масю пока она кушала, она мне ее держала и так каждый раз... В выписке мне написали КС без осложнений, ребенок доношенный в одной бумажке 38 а во второй 39 недель, врачей своих я так и не повстречала... Приехавши домой через три недели позвонила девочке которая с царской болезнью, а муж сказал, что ее уже нет и он остался с двумя детками... Так что вот так бывает... а все из-за того что ставят эксперименты вместо того чтоб приготовить человечику нужное лекарство...

Да так и упустила мася родилась с весом 3910 и ростом 51, на последнем узи после которого остановили стимуляцию родов сказали что если бы рожала бы в срок плод был бы больше 5 кг. Все закончилось чудесно и теперь я точно знаю, что такое счастье!

Простите что так много старалась писать как можно кратко... Огромное спасибо если кто-то хоть кусочек прочитает))))))))))))

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

2

Юленька, прочитала все с начала до конца... просто нет слов, если чесно слезы на глазах... Не буду писать что я думаю о нашей медицине!!! ТЫ УМНИЧКА!!! Такое не каждый смог бы пережить, но ты пережила... пережила ради своего счастья по имени Полинка!!!! искренне желаю вам крепкого здоровья!!!! эт самое главное все остальное пусть вам сопутствует!!!!!!

3

Armonía написал(а):

Огромное спасибо если кто-то хоть кусочек прочитает

Юль,спасибо тебе,за твой рассказ,прочла на одном дыхании.От осознания того,что тебе пришлось пережить,аж голова разболелась.
Но ты выстояла и справилась со всеми трудностями на твоем пути.
После таких историй понимаешь,что здоровье бесценно.
Здоровья вам с Полинкой.И пускай твоя мечта осуществится и у Полины появится братик или сестричка,искренне тебе этого желаю.Ты молодец!!!

Отредактировано Аксюша (09-11-2010 12:09:08)

4

ой я все прочитала...даже плакала...нужно быть очень сильным человеком что бы такое выдержать! Ты просто Молодец!!!!!

5

Юленька, сижу и слезы градом, как подумаю, что всякие бомжихи-наркоманки рожают в одно мгновение, как кошки, еще и деток потом бросают, а тут такие испытания....От всей души вам счастья и здоровья, которое не купишь, как банально не звучит.

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/297271.png http://lines.ladoshki-forum.ru/297272.png

6

Armon?a написал(а):

если кто-то хоть кусочек прочитает

Я прочитало все....что сказать незнаю, не могу подобрать слов....
Ты такая молодчина, ты ж героиня, ты самая смелая, ты умничка и хорошая мама :'( Я незнаю что говорить, эмоции переполняют, в серце такое творится что непередать, я с головой окунулась в твою историю и как будто наблюдала за этим всем со стороны...присутствовало много разных ощущений...и злость и радость за тебя... http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  Главное что все харашо закончилось!

Armon?a написал(а):

В выписке мне написали КС без осложнений, ребенок доношенный в одной бумажке 38 а во второй 39 недель

:mad: Сволочи, я  бы их http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif  падлы такие!!!

Юличка, а сейчас ты как поживаеш, как чувствуеш себя?

Подпись автора

http://flines.ru/timelines/141368.jpg
http://puzyaka.ru/metric/m115809.gif
http://www.maminsite.ru/metric/m17601.gif

7

http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif 
Юльчик, ты герой!!!Ты умница, очень сильный человечек!!! У тебя все будет хорошо - ты этого заслуживаешь!!!Пусть для вашей семьи все плохое останется в прошлом!
Очень много меня эмоций переполняет после прочитанного! Не буду писать, что я думаю про этих "врачей", потому что культурно выразиться не смогу! http://kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

Подпись автора

http://line.mamka.ru/2baby/line.php/21/21b/dff0e8eaf3/000099/140408/20b/cce0ebfbf8eae520caf1fe/FF3399/080410/line.gif
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

8

Просто без слов.... http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/thank_you2.gif

Подпись автора

http://lines.puzkarapuz.org/m231620.png

9

:'(  :'(  :'(  Прорыдала почти весь расскз!! НЕт слов!

Подпись автора

http://lines.kukuzya.ru/5_13_12880791130.74495600_3_2_14466.833333333_336633_edcfc5ca2020f2cfcdc1dbc5decbc520d5d6c5.png

Моя консультация

10

Юленька, какая же ты молодец!!! Весь рассказ пребывала в шоке, даже сразу прокомментировать не смогла. Какие же все таки люди бывают жестокие, а особенно врачи. Удачи тебе!!! Желаю, чтоб на твоем пути встречались только хорошие и добрые люди!!! Здоровья вам с доченькой много-много!!! http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

11

Ol'chik, Аксюша, Jackpot, tanielle, калинка, Леночка, Юляшкина, Вероника, Елена, Tanusha_,
Огромнейшее спасибо за искренность и тепло, очень приятно, спасибочки за прекрасные, чистые слова и за хорошие пожелание, это согревает душу и наполняет сердце))))))))))) Очень люблю наш форум и чувствую во всех девочках любовь это великолепно, очень приятно общаться! Я еще не кому не рассказывала как все было, не знаю чего спустя больше трех лет надумала. Раньше говорила о некоторых фактах, но не более того, а сегодня почему-то решила написать. Видимо переболело уже... честно говоря, вспоминать не хочется, и забыть не получится... Пережив разные моменты своей жизни поняла, что время не лечит и забыть что-то не возможно, но оно убивает и только я могу решить оно убьет прошлое или меня... Это все опыт а он не может быть плохим, так что теперь на будущее я буду иметь себе на заметку и быть более подкованной в какой-то из ситуаций... А в медицине деньги действительно не чего не решают... У нас тогда было их много бабуля была ревизором в обылэнерго и у нее были акции, она их хорошо продала... Да некому их было давать! Все зависит от врачей, если он добр и настоящий специалист, то с ним не страшно хоть с деньгами хоть нет. А если он любитель придти потыняться на работе не чего не дела и при этом не имея знаний и доброго сердца, то ему хоть плати хоть нет, проблемы обеспеченны...
В общем все можно пережить, все становиться не таким болезненным, когда тебе улыбается твоя кровь и плоть и говорит тебе мамулечка я тебя люблю! С этими словами можно все отпустить и раствориться в любви!
Плохого желать нельзя, а все все что сами сотворили вернется, ничто в этой жизни не проходит бесследно. Я уехала тихо и мирно, зачем что-то доказывать портя себе здоровье и настроение, да и не в том состояния я была чтоб выясняться. Каждому свое и каждая мелочь происходит не случайно, хотелось бы верить, что такие случаи скорее исключение, чем правило, но пока практика показывает обратное...
Счас я нормально, всякие дни бывают, есть проблемка с новообразовавшимся пороком, но пока я не вижу выхода, так что живу не заморачиваясь, спасибо Господу за то, что он мне послал любимого человечика и теперь у меня есть поддержка, а семя эт главное ради нее все можно притерпеть!
Девочки, желаю всем, тепла, любви и самого настоящего счастья, чтоб ваши семьи были исполнены любовь, заботой и улыбками. Будьте внимательны и мудры в жизни, искренне благодарна и желаю чтоб не чего вас не расстраивала и не беспокоило, и не забывайте чаще улыбаться, эт залог счастья! ;0
http://s001.radikal.ru/i195/1011/6c/ad8d3a41f654.gif

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

12

Прочитала всё от начала до конца ,до сих пор пребываю в шоке ,сколько же вам с дочей пришлось пережить! Юленька ,здоровья вам ,счастья и огромного везения по жизни)
http://s007.radikal.ru/i301/1011/8a/b3695085488e.jpg

Подпись автора

http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/24/11b/cae8f0e8ebebf3/000099/300302/38b/c0ede4f0fef8e8eaf3/009900/230409/line.gif

13

Да.... Такой рассказ даже комментировать сложно... Плачу я от всех этих рассказов.... Но этот! Каждая буковка сплетена из боли вперемешку с огромной материнской любовью!!! Крепкого вам с доченькой здоровья!! Пусть время все-таки вылечит эту душевную рану, пусть все происшедшее останется-таки в прошлом, а в будущем будут только светлые дни!!!

Подпись автора

http://line.romanticcollection.ru/exlo/08_10_40706940_RsoedinenqPlUbovxU_7_26.png
http://line.romanticcollection.ru/exba/46_11_4B44F9D0_RdoCurkePRkiroCke_11_26.png

14

Юличка какая же ты все-таки добрая душа.... http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

Подпись автора

http://flines.ru/timelines/141368.jpg
http://puzyaka.ru/metric/m115809.gif
http://www.maminsite.ru/metric/m17601.gif

15

Armon?a - спасибо Юлечка за историю http://s58.radikal.ru/i162/1011/c9/cffc6f172b93.gif
Дествительно трудно прокомментировать, переполняют разные чувства.
Самое главное, что в этой истории ты осталай Победительницей. Здоровья, добра, любви и мира ВАШЕЙ СЕМЬЕ!http://s004.radikal.ru/i205/1011/30/6b3e4813ac02.gif

16

Юлечка, несколько раз перечитала твой рассказ...у меня нет слов. Просто я очень рада, что у тебя и твоего ребенка сейчас все хорошо и вы нашли свое счастье! Всего вам доброго в жизни!

17

Через что только пришлось пройти в голове не укладывается .И что самое интересное не кого наказать за такую халатность   какой ужас и не кто не задумывается что все возращается бумерангом ,сегодня они поступают так а завтра с ихними детьми может произойти такое самое .Юличка ростите здаровыми и счасливыми   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

18

Юленька я, замерев от волнений и переживаний за вас, прочла твой не легкий рассказ. Тяжело что-то говорить......... Ты большая молодец и умничка!!! Ведь всё это ты пережила ради своей маленькой и родной дочечки!!! Хочется только пожелать чтоб в дальнейшем у вас всё было замечательно!!! Крепкого вам здоровья и много-много счастливых деньков, проведенных вместе http://best-image.ucoz.ru/_ph/10/2/2853385.gif
анимационные картинки

19

Юленька, я не могу такое коментировть... Слёзы просто на глазах... Ты такая молодчинка, умница!!!!!!!!! Здоровья крепкого тебе и твоему ребёночку! Будьте счастливы!

Подпись автора

http://lines.akusherstvo.ru/lineika/674958.gifhttp://metric.forumok.ru/baby2/line.php/25/11b/d0eeeceef7eae5/000099/220607/45b/c2eee2eef7eae5/009999/271010/line.gif

20

Armonía
спасибо за искренность! Ты- мужественная девочка! Здоровья тебе и долгожданной дочурке! http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

21

ЮЛЕЧКА прочитала твой расказ -нет слов,у меня мурашки по телу. ТИ МОЛОДЕЦ http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif   
У меня тоже бил ужасний токсикоз, я за день рвала раз по 9) Тоже лежала в больничке з токсикозом,капельници,таблетки!

22

Иринчик, Artemida, Леночка, TutsI, Оль, NATALEK, Neshka, Мамулечка, Люси, МАЛЫШКА,

http://s003.radikal.ru/i202/1011/c1/fff08f535181.gif
http://s013.radikal.ru/i323/1011/e0/84810ced5dec.gif

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

23

Armonía
нет слов...ты героиня !!!!!!!!!!
Я еще раз удивляюсь , как похожи наши истории...А тебе тоже пришлось от врачей брать разрешение на роды ? Меня не брали без разрешения...))))))))

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_4/1255379397.jpg

24

вот это да... Аж слезы на глазах... Уже малого пора кормить а я читаю не могу оторватся. Очередной раз убеждавюсь какие же сволочи извините за выражение эти врачи. Но главное что теперь с вами все хорошо! Здоровья вам и вашей манюне

25

Armonía прочитала от А до Я сказать,что я в шоке ничего не сказать в 1000 раз убеждаюсь какие врачи с.....Сколько всего ты пережила.Желаю вам с дочуркой огромнейшего здоровья,счастья,улыбок.Ты умничка!!! http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

26

Читая твой рассказ в некоторые мгновения казалось, что погрузилась в какую-то книгу с рассказом об опытах над людьми или экспериментах, но когда понимала что все это реальность, слезы наворачивались на глаза! Как же страшно попадать к таким врачам, их безразличие убивает.
Ты молодчинка, просто герой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такие испытания можно выдержать только благодаря сильной любви к своей малышке!
Здоровья вам огромного и счастья!

Подпись автора

http://vip-chat.ru/metric/ex/m17714.gif

27

Мамочка Лики,Вольха,Лерочка,lanochka,

Девочки, спасибо, ваши слова на столько приятны и пронекновенны, что даже не могу найти слов благодарности, спасибо, что вы есть, спасибо этому форому и всем чудесным людям которые тут есть, это великолемно, спасибо за поддержку и прекрасные, добрые пожелания!!!!!!!!!!!!
http://www.chitalnya.ru/upload/456/31927623786032.gif

Подпись автора

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_201075.png

28

Дорогая Юлечка! Спасибо огромное за такой трогательный рассказ. Это просто драма, которую ты с таким достоинством пережила. Ты настоящий герой! Я думала, у меня были трудные роды, даже страшновато было думать о вторых, мороз по коже пробегал, но после твоего рассказа, я УЖЕ НИЧЕГО НЕ БОЮСЬ! Женщина, даже такая юная как ты, многое может пережить. Неизвестно даже, где ее предел??? Но, знаешь что, это, все равно, не дает [реклама] врачам, так бедных женщин испытывать http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  Я много раз задавала себе вопрос, почему нужно так по варварски обращаться с женщинами в такой особенный период ее жизни? Неужели же они такие все несчастные, и так нелегко им приходится, что можно их даже оправдать? Никогда не поверю, ведь есть врачи, которые и без денег, вознаграждений и пр. ведут себя по человечески, с уважением и пониманием...Но, в любом случае, ты УМНИЧКА, МОЛОДЕЦ И ПРОСТО ГЕРОЙ. Я желаю большой любви и настоящего безмятежного счастья тебе и твоей большой замечательной семье http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif!

Подпись автора

Лучший способ сделать детей хорошими — сделать их счастливыми

http://flines.ru/timelines/555784.jpg

29

Юля, прочитала все с начала и до конца, сижу и плачу, не могу поверить, что такое можно пережить, я очень рада, что у Вас все хорошо и желаю, чтобы это было самое страшное в вашей жизни. Мне аж на душе так тяжело, но хорошо, что все хорошо закончилось:)

30

Юлечка, ты молодец. такое выдержать очень тяжело, зато у тебя есть бесценный подарок http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_33.gif 
а врачи - скоты http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Подпись автора

http://lines.photo-manual.ru/44003.png

Заправка картриджей, ремонт и продажа принтеров и компьютеров тел. 098-124-27-28, 767-27-26


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Рассказы о родах » Жизнь на грани смерти...