Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Циничность

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Стало интересно, как кто относится к проявлениям циничности? И вообще какой смысл вы вкладываете в это понятие?

Бытует мнение, что циники в душе ранимые и чувствительные люди, согласны ли вы с этим мнением?

И что делает людей циничными?

2

Циничность возникает там ,где наблюдается падение нравов .Циничность - способ защиты .

3

тест настолько ты циничный

4

Циник - это:
1. Существо, основательно потрёпанное жизнью.
2. Человек, искренне верящий, что жизни нет не только на Марсе, но и в Украине.
3. Не знающий, чего хочет, по определению.
4. Употребляющий глагол "насрать" независимо от контекста.
5. Как правило, неглуп, остёр, часто талантлив и гордится собой, забывая о том, что, если б не было жизни на Земле, не было б и его.
Обожаю циников!)))

5

Мой результат:

Ну чтож... 20% циничности присутствует в твоем характере.
Это, скажу я тебе, немного. Циники редко могут найти себе подходящего партнера, равно как и завести крепкие дружеские отношения с кем бы то ни было... Поэтому тебе, может быть, даже повезло.

Оль написал(а):

Стало интересно, как кто относится к проявлениям циничности?

Я уважаю людей с долей здорового цинизма. На многие вещи просто нельзя смотреть через розовые очки. Многое нужно подвергать сомнению и критиковать.
По мне, лучше незлой циник,чем добрый лицемер.  ^^

6

мой результат
Ну чтож... Ты циник на 10%, не больше
Можно сказать, что цинизм проявляется у тебя крайне редко. Например в стрессовых и нестандартных ситуациях. В повседневной жизни ты проявляешь совсем другие черты характера. Какие? Понятия не имею

7

valentina 84 написал(а):

мой результат
Ну чтож... Ты циник на 10%, не больше
Можно сказать, что цинизм проявляется у тебя крайне редко. Например в стрессовых и нестандартных ситуациях. В повседневной жизни ты проявляешь совсем другие черты характера. Какие? Понятия не имею

+1
тоже самое