Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Клуб "Мама-натуралист" » Ветлечебница в Киеве


Ветлечебница в Киеве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, подскажите бывают ли у кошек какие-то последствия после родов? Моя чего-то стала плохо есть. Один день нормально, а на следующий может только воду попить. Котят уже раздали, может это она так за ними грустит? Где у нас в Киеве хорошие ветлечебницы?

2

Никогда о таком не слышала. Если не ест, мне кажется, значит может быть что-то не в порядке. Не тяните с походом к ветеринару. Сдайте лучше анализы и узнаете наверняка.

3

Животное к сожалению не умеет разговаривать и не может вам сказать, что у нее болит. Поэтому нужно внимательно за ней наблюдать и периодически водить к ветеринару. Вы же можете сдать анализы, например, кровь, мочу. Они сразу покажут есть ли какое-то воспаление или гормональный сбой. Обратиться можно например сюда http://www.vetdrug.com.ua/sobaki/711-analizy-3.html

4

В любом случае мне кажется вам стоит отвезти животное к ветеринару. Даже если это гормональный сбой какой-то вы будете знать наверняка.  Сдадите анализы и вам все скажут


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » Клуб "Мама-натуралист" » Ветлечебница в Киеве