Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Паразиты в организме


Паразиты в организме

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я очень брезгливая ко всем паразитам, которые появляются в нашем организме. Всегда старалась детей и себя ограждать от сомнительных животных и руки заставляла мыть по несколько раз на день. Всегда думала, что глисты, которые бывают  у деток это практически страшная вещь. Но недавно услышала, что в нашем организме могут жить черви где только хочешь. Неужели это правда?

2

Мне всегда казалось, что детки, которые ходят в садик, все болеют глистами. Ничего в этом страшного нет и выводятся они не сложно. Я не вижу смысла ограждать детей от котов и собак. Просто надо регулярно делать профилактики паразитам и все.

3

Если говорить о обычных детских глистах, то они действительно не особо опасны, если вовремя от них избавится. Но, к сожалению, паразиты, которые могут жить в нашем организме обычными глистами не ограничиваются. Есть много разных червей, которые могут поражать разные человеческие органы. Так же могут быть эти мерзкие существа и в мозге человека, что вызывает очень большую опасность для жизни. Если интересно, то более подробно об этом можно просмотреть здесь Возможно кому-то эта информация и пригодится.

4

Я ранее никогда не задумывалась над подобными вопросами. А теперь наверное стоит пойти и обследоваться. Хотя, я считаю, что стоит прежде всего соблюдать правила гигиены и смотреть за тем, что кушаешь.

5

Вообще, я тоже слышала об этом, поэтому решила сходить к врачу - паразитологу. Была на приеме у Заплотной А.А. https://mediland.com.ua/vrachi/zaplotna … alekseevna . Нашла врача в интернете, просто полистала страницы, мне очень понравилось, что у нее очень большой опыт работы. Я записалась к ней и нисколько не пожалела! У меня о ней сложились только положительные впечатления и как о человеке, и как о специалисте. Она меня осмотрела, направила на анализы, сейчас я их сдам и пойду к ней на повторный прием. Если все хорошо, лечение мне не потребуется. Если нет, то будем лечиться. Просто у меня есть одна небольшая проблема и я решила искать ее причину "методом исключения".

6

Калипсо написал(а):

Givka написал(а):

    Я очень брезгливая ко всем паразитам, которые появляются в нашем организме. Всегда старалась детей и себя ограждать от сомнительных животных и руки заставляла мыть по несколько раз на день. Всегда думала, что глисты, которые бывают  у деток это практически страшная вещь. Но недавно услышала, что в нашем организме могут жить черви где только хочешь. Неужели это правда?

Ну да, разве глисты это так страшно?

В принципе нет, и мне кажется, что это вполне нормально, если у вашего ребенка обнаружат глисты, вспомните себя в детстве. Тем более, что сейчас в продаже есть различные противогельминтные медикаменты, которые можно чуть ли не с рождения давать. Конечно, такие привычки, как мыть руки после улицы или после животных никто еще не отменял, но глисты это не смертельно. Главное, быстро реагировать и принимать меры.

7

Наш организм полон сюрпризов и в нем могут жить разные микроорганизмы. С гельминтами все иначе, есть очень опасные, которые уничтожают внутренние органы такие как печень или легкие. Такие виды гельминтов срочно нужно убивать антибиотиками. Определить может помочь врач инфекционист, но сначала нужно сдать соответствующие анализы. Я лечилась у Заплотной Анны Алексеевны, она хороший специалист с многолетним опытом. Помогла разобраться и обьяснила мне опасность разных видов паразитов. После пройденного лечения, я слежу за гигиеной гораздо больше, чем раньше!

8

Они у всех есть, но всем мешают)

9

можно время от времени для профилактики всем членам семьи давать специальные препараты

10

Я думаю все понимают вред наличия гельминтов у себя в организме, поэтому мы время от времени принимаем курс диетических добавок "Антигельминт" https://www.amrita.ua/catalog/parazot/. Я против различных вредных медикаментов. А этот препарат кроме непосредственного уничтожения паразитов, препарат также улучшает работу пищеварительной системы и способствует удалению токсинов. Принимаем все курсом в 2-3 недели.
https://www.amrita.ua/uploads/catalog/product/thumbs/5dbb591786b9f-260x260.jpg


Вы здесь » Уютный форум для общения)) » О женском здоровье » Паразиты в организме