Уютный форум для общения))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Насіння

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Підкажіть, де ви купуєте насіння з доставкою? Начебто все посадила, але не вистачає бобових, квасолі і гороху. Може, ще щось цікаве посаджу. Але купувати насіння хочу онлайн.

2

У меня в этом году огурцы вообще не всходили. Это из-за погоды, наверное. Я семена покупаю на рынке, но надо найти онлайн магазин с хорошей репутацией, лучше бы там покупала. А еще мне высылали семена со Швейцарии, там типа всхожесть 100%, но что-то не впечатлило.

3

И погода повлияла, и семена тоже надо хорошие покупать. А мне надо подкупить разных салатов и зелени. Очень мало взошло в этом году. Всегда сажаю несколько видов салата, базилик, шпинат. Привыкли, что зелень сразу с огорода на стол.

4

Мы все покупали на Розетке через интернет.
Зашел на сайт, выбрал что нужно и оплатил. За два дня максимум получишь все заказывал.
Мы даже семена картофеля предпочли купить онлайн чтобы не искать по городу у кого-то а сразу на месте все готовое.
В общем быстро, просто и не дорого.

5

Могу порекомендовать вам заказать качественный посевной материал в этом https://agrimatco.ua/ru/category/podsolnukh интернет магазине. Я у них весной покупал семена подсолнуха сорта Евралис Арамис - стабильный гибрид с высокой засухоустойчивостью, устойчивый к болезням и с хорошей урожайностью.